Любовный гороскоп на март 2020 года для Близнецов

Март 2020 года подарит Близнецам романтическое настроение. Они смогут остаться деловыми и активными и устроить личную жизнь. В устоявшихся союзах возможны конфликты, которые быстро исчерпают себя.

Свободные люди этого знака зодиака смогут избавиться от надоедливого одиночества. Их творческий и эмоциональный подъем выльется в расширение круга знакомств. Они начнут общаться по интересам. В конце месяца вероятна встреча родственной души. Этот человек поддержит их в начинаниях. С дня, когда они почувствуют взаимную привязанность, начнется новый отсчет их счастливой и разносторонней жизни. Ищите вторую половинку в той сфере деятельности, которой уделяете максимум внимания.

Те, у кого есть пара, с начала марта будут пребывать в поникшем состоянии и закроются от мира и второй половинки. Причиной их плохого настроения станет разговор с партнером. Они увидят в сказанном двойственный смысл. Гороскоп советует не искать подвоха там, где его нет.

Семейные мужчины и женщины проникнутся любовью и страстью к спутнику жизни. В первой половине месяца они окружат его вниманием и станут уступчивее в принятии общих решений. Близнецы перестанут спорить с любимым человеком и ограничивать его личное пространство. В третьей декаде с их стороны могут возникнуть необоснованные вспышки агрессии из-за упрямства или скрытности второй половинки, которые выльются в ссоры. К счастью, разногласия быстро утихнут.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков