Любовный гороскоп на март 2020 года для Козерога

Март 2020 года не оправдает надежд Козерогов на личное счастье. Весенняя атмосфера и жажда благоприятных обновлений не помогут им исправить ошибки любимого человека. Разоблачение обмана принесет представителям этого знака зодиака облегчение, но не прибавит сил, чтобы простить партнера. Лучшим способом для привлечения гармонии в личную жизнь станет перечеркивание прошлого и начало новой страницы жизни.

Одиноким Козерогам захочется любви и ласки. Во время одной из вечеринок они встретят человека, который покорит их сердце с первого взгляда. У них начнутся отношения, в которых не все будет гладко. Странное поведение партнера заставит усомниться в его искренности. Когда они узнают от знакомых, что он состоит в браке, то исчезнут из его поля зрения и не решатся требовать объяснений. Гороскоп советует не заводить роман в марте, чтобы не попасть в любовный треугольник.

Те, у кого есть пара, не смогут часто видеться с любимым человеком. Он начнет отказывать им в свиданиях по причине усталости или отсутствия денег на развлечения. В середине месяца Козероги узнают о том, что их партнер регулярно посещает людные места с друзьями и отдыхает без них. Эта новость станет ударом для них, и они с высокой вероятностью оборвут связь с избранником. Не держитесь за тех, кто вами пренебрегает.

Некоторые семейные люди этого знака зодиака узнают о любовных похождениях их спутника жизни. Частые командировки, поздние возвращения домой, активная переписка за их спиной готовили их к этой неприятной новости. Они подадут на развод и зарекутся больше ни с кем не встречаться. Не делайте громких заявлений и ищите новую любовь.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков