Любовный гороскоп на март 2020 года для Рака

Март 2020 года сулит Ракам приятные моменты. При неторопливом и рациональном подходе к поиску второй половины им удастся встретить новую любовь. Ключом от дверей в счастливую жизнь для семейных представителей этого знака зодиака станет доверие к партнеру.

Одинокие Раки покажутся потенциальным партнерам загадочными и мудрыми. Это подогреет к ним страсть и сделает их привлекательными для противоположного пола. В их адрес поступят подарки, комплименты и яркие признания, которые их впечатлят. В погоне за яркостью и роскошью они могут упустить партнера, который будет питать к ним глубокие чувства. Прислушивайтесь к своей интуиции. Внутреннее чутье поможет не попасться на удочку лести и неискренности.

Те, кто состоит в паре продолжительное время, подойдут к ответственному моменту в отношениях. Они затеют разговор о совместном будущем. Женщинам, которые мечтают о подвенечном платье, следует быть осторожными в своей инициативе. Если избранник окажется не готов жениться, пара может распасться в скором времени. Затевайте разговор о браке лишь тогда, когда уверены в его положительном исходе. К мужчинам звезды будут более благосклонны. Вероятность неудач после их предложения руки и сердца будет минимальной.

Семейные Раки насладятся гармонией и радостью общения со спутником жизни и детьми. Они начнут охотнее устраивать совместный досуг и перестанут проводить выходные дни на работе. Женщинам этого знака зодиака супруг будет помогать в бытовых вопросах. Это разгрузит их и поможет уделить время себе. Мужчины в конце марта на фоне неудовлетворенности жизнью перестанут сдерживать свои отрицательные эмоции. Гороскоп советует больше доверять любимому человеку и делиться с ним своими переживаниями. Это поможет сблизиться и почувствовать себя рядом с избранником единым целым.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков