Любовный гороскоп на март 2020 года для Стрельца

В марте 2020 года судьба преподнесет Стрельцам уроки, которые пополнят багаж их жизненного опыта. Извлеченные из неудач выводы помогут им по-новому посмотреть на себя и представления о любовных отношениях.

Одинокие представители этого знака зодиака начнут общаться с противоположным полом везде, где окажутся. Женщины сделают акцент на старых знакомых, с которыми раньше учились или работали. Они станут названивать и назначать им встречи. Это спровоцирует насмешки и сплетни о них как о легкомысленных дамах. Мужчин будет интересовать количество, а не качество избранниц. Поэтому они упустят свой шанс на отношения.

Те, у кого есть пара, пройдут через череду ссор и примирений. Начало марта будет наиболее удачным периодом для проявления чувств партнеру. Из-за проблем на работе и безденежья в середине месяца они не смогут удовлетворить все запросы любимого человека. По-другому выразить свои чувства у них не найдется сил. В парах начнутся конфликты. Гороскоп советует не зацикливаться на проблемах и подпитывать отношения не подарками, а заботой и нежностью.

Женатые и замужние люди этого знака зодиака в начале марта уйдут с головой в семейные заботы. Они станут интересоваться делами спутника жизни и детей, их размышлениями и планами на будущее. После одного из откровенных разговоров они предложат любимому человеку помочь в его деле. В середине месяца отношения в семье разладятся. Из-за упреков избранника Стрельцы впадут в отчаяние. Работайте над своими ошибками, чтобы доказать партнеру свои возможности.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков