Любовный гороскоп на май 2020 года по знакам зодиака

Май 2020 года будет нестабильным периодом в плане налаживания любовных отношений. Личная жизнь станет источником переживаний и бури страстей.

Многие свободные люди смогут использовать это время с пользой и найти новую любовь. Не все влюбленные будут заботливыми и искренними. Понимание в парах ждет только тех, кто поставит акцент не на работе и укреплении финансовой стабильности, а на интересах избранника.

Любовный гороскоп на май 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Овнов ждут разочарования в личной жизни. Наименее удачной станет первая декада месяца. Свободные мужчины и женщины захотят попрощаться с холостой жизнью. Судьбоносная встреча вероятна в конце мая. Влюбленные ощутят холод и безразличие со стороны избранника.
  • Телец
    Людям этого знака зодиака захочется перемен в личной жизни, которые окажутся благоприятными не для всех. Внимание одиноких Тельцов будет приковано к карьерным и денежным вопросам, из-за чего они получат низкие шансы встретить новую любовь. В парах не исключены разногласия и конфликты.
  • Близнецы
    В мае неудовлетворенность Близнецов собой или своей парой вырвется наружу. Свободные мужчины и женщины станут колебаться между желанием попрощаться с холостой жизнью и сохранить свободу. Те, у кого есть пара, будут непостоянными в своих мыслях и желаниях.
  • Рак
    Раков ожидают стремительные изменения на любовном фронте. Одиноким мужчинам и женщинам стоит рассчитывать на появление поклонника среди их друзей. Влюбленные будут внимательными и обходительными.
  • Лев
    Май 2020 года подарит Львам победы на любовном фронте. Холостым представителям этого знака зодиака гороскоп предвещает судьбоносную встречу. Те, кто обрел вторую половинку, будут демонстрировать партнеру нежность и преданность.
  • Дева
    Личная жизнь Дев будет полна приятных неожиданностей. Рядом с одинокими мужчинами и женщинами появится подходящий претендент на создание пары. Влюбленные успокоятся и определятся со своими будущими намерениями.
  • Весы
    Личная жизнь изменится к лучшему. Свободным Весам друг поможет завязать новый роман. Те, кто состоит в отношениях, почувствуют себя счастливыми рядом с нынешним партнером.
  • Скорпион
    Скорпионов ждут приятные романтические переживания. Одинокие представители этого знака зодиака встретят свою судьбу. Влюбленные решатся перевести отношения на новый уровень.
  • Стрелец
    Не стоит настраиваться на гармонию и стабильность в любовных отношениях. Сбалансированность между работой и личной жизнью поможет свободным Стрельцам найти вторую половинку. Те, у кого есть пара, будут вспыльчивыми и раздражительными по отношению к избраннику.
  • Козерог
    Май 2020 года сулит любовь и гармонию не всем Козерогам. Холостые мужчины и женщины получат возможность обзавестись новым поклонником или поклонницей. Тем, кто состоит в отношениях, придется ревновать избранника и пройти искушение изменой.
  • Водолей
    Водолеи могут расстроиться из-за своей личной жизни. Одиноким май сулит разочарования из-за ошибочного выбора партнера для отношений. В парах не исключены разногласия и ссоры из-за неудовлетворенности второй половинки своим местом в жизни любимого человека.
  • Рыбы
    Представители этого знака зодиака получат возможность самостоятельно преображать свою личную жизнь. Одинокие могут упустить шанс завязать новый роман из-за своей любвеобильности. Для тех, у кого есть вторая половинка, их пара станет источником позитива и светлых надежд.
Апрель Май Июнь