Любовный гороскоп на сегодня

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    В этот день Вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать Вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать Вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.
  • Телец
    В этот день Вам стоит во всем соглашаться с Вашим любимым человеком. Переубедить Вам его все равно не удастся, а вот отношения с ним испортить – с завидной легкостью. В конце концов, на несколько маленьких компромиссов Вы вполне можете пойти, потому что они не нанесут ущерба Вашей гордости.
  • Близнецы
    Ваша уравновешенная натура сегодня будет подвергнута многочисленным и нелегким испытаниям. Вероятно, против Вашей воли Вам придется в кои то веки пропылесосить в комнате и выбить половники в коридоре — супруг(а) в добровольно-принудительном порядке предложит Вам помочь ему в этом нелегком деле.
  • Рак
    Нынче даже самых жизнерадостных представителей Вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое — хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку — не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем Вы давно уже не виделись?
  • Лев
    Овны, сегодня вам может повезти по-крупному. Звёзды предсказывают, что вы можете с удивлением для себя найти крупную купюру на дороге или где-нибудь в подъезде. Вашей радости, очевидно, не будет предела! Звёзды советуют вам не планировать на эти деньги серьёзные покупки, а поступить проще. Прогуляйте их с супругом в каком-нибудь уютном кафе — как пришло, так и ушло!
  • Дева
    В этот день звезды рекомендую Вам задуматься о том, что Вы успели, а что не успели сделать за последнее время. Подходящий день для подведения итогов. Прикиньте, с какими чертами Ваших отношений с любимым стоит распрощаться прямо сейчас, а какие – перенести на новую страницу.
  • Весы
    Ваша любовь – это карточный домик, который может разрушиться от любого дуновения, любого неверного движения. Постарайтесь быть предельно аккуратными, возводя новые этажи и добавляя к Вашему произведению искусства еще одну колоду. И подумайте, как сделать ваш совместный шедевр более прочным.
  • Скорпион
    Сегодня Ваш любимый человек будет очень Вас ревновать к Вашему прошлому, будущему и настоящему. Постарайтесь доказать ему всю необоснованность его страхов, потому что иначе Вам придется несладко от его подозрений, претензий и вечных вопросов. Спокойствие дороже.
  • Стрелец
    Если у Вас дома с Вашей легкой руки поселился нильский крокодильчик или небольшая змейка длиною в два метра, то именно в этот день они могут проявить легкое беспокойство, высовывая из клетки свои милые добродушные мордочки. Но сегодня, спешим Вас обрадовать, Вам ничто не грозит — они просто хотят немного внимания с Вашей стороны. Дети, кстати, захотят того же.
  • Козерог
    У Козерогов в этот день сверхважных событий в личной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия, которые при Вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звезды советуют Вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня — Ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.
  • Водолей
    Ни Вы, ни Ваш любимый человек не будете сегодня отличаться особой разговорчивостью. За день вы не обменяетесь и десятком слов, даже если все время будете находиться рядом. Что ж, это не так уж и плохо: близкий человек – не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать.
  • Рыбы
    Сегодня звезды рекомендуют Вам обратить внимание на то, что Вам приснится. Этот сон наверняка будет вещим и укажет Вам на то, как будут в дальнейшем развиваться Ваши отношения с любимым человеком, чего стоит ожидать и чего опасаться. Главное, будьте внимательны к знакам.

Любовный гороскоп предсказывает будущие события в личной жизни. Тем, кто ищет вторую половинку, он подсказывает, будет ли сопутствовать удача в поисках любви. Женщинам и мужчинам, у которых есть пара, помогает узнать о том, как будут складываться отношения с любимым человеком.

Любовный гороскоп на сегодня расскажет, каким будет день в плане любви, что ждет в личной жизни одиноких людей и тех, кто состоит в отношениях. Он подскажет, принесет ли день судьбоносную встречу, интересные и перспективные знакомства с противоположным полом, романтические свидания, гармонию и взаимопонимание в отношениях со второй половинкой. Вы получите совет, как лучше действовать, чтобы добиться успеха в любви.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными любовными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.