Любовный гороскоп на май 2020 года для Козерога

Май 2020 года ознаменуется для Козерогов неоднозначными событиями в личной жизни. Представители этого знака зодиака обретут гармонию в отношениях или инициируют расставание с партнером.

Одинокие Козероги пополнят свой круг знакомств новыми представителями противоположного пола. Мужчины, которые до этого зарекались никогда не жениться, задумаются о серьезных отношениях и создании семьи. Женщинам естественная стеснительность может помешать первыми проявить инициативу в знакомствах и общении с противоположным полом. Гороскоп советует избавиться от страхов и сомнений и быть активнее в романтических вопросах.

Те, у кого есть пара, разойдутся во мнениях с любимым человеком. Это спровоцирует ссоры, которые придутся на первую половину мая. Звезды рекомендуют научиться слушать партнера и ценить его взгляды на жизнь. Это поможет обрести гармонию в отношениях. Некоторые несвободные Козероги рискнут начать новый роман на стороне. Середина месяца ознаменуется событиями, из-за которых ревновать избранника придется им. Такое положение вещей понравится не всем представителям этого знака зодиака, что может закончиться расставанием.

У семейных мужчин и женщин возобновятся чувства к партнеру, что спровоцирует желание уступать и уважать его. Неудовлетворенные браком Козероги решат сделать перерыв в отношениях или окончательно их разорвать. С высокой вероятностью это случится в третьей декаде мая, когда их рвение к свободе будет особенно выраженным.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков