Любовный гороскоп на май 2020 года для Рыб

Май 2020 года избавит Рыб от превратностей судьбы и сюрпризов. В этот период они смогут самостоятельно управлять своей личной жизнью и вносить в нее любые коррективы. Те, кто будет активным и решительным, смогут обрести желанное счастье и даже начать готовиться к свадьбе. Некоторые из-за неуверенности в своих чувствах и отсутствия доверия к партнеру окажутся в шаге от измены, которая усилит вероятность расставания.

Одинокие Рыбы будут полны сил и стремлений улучшать свою личную жизнь. Многие из них ознаменуют начало месяца созданием нового образа, после чего возрастет число их поклонников. Некоторые представители этого знака зодиака так увлекутся процессом поиска второй половинки, что забудут о конечном результате своих стараний. Гороскоп советует сконцентрироваться на желаемом и не распылять свою энергию впустую.

Те, у кого есть пара, почувствуют, что их вторая половинка их любит и дорожит ими. Влюбленные мужчины решат повести своих избранниц под венец. Это решение посетит их спонтанно во второй половине мая. Женщины могут испортить отношение к себе высокомерием и эгоизмом. Звезды рекомендуют укрепить союз совместным отдыхом на природе или новым хобби.

Семейные Рыбы будут погружены в финансовые или деловые хлопоты, которые не позволят им всецело посвятить себя спутнику жизни. Некоторым покажется, что они ошиблись в выборе партнера для брака или потеряли к нему доверие. Отсутствие тепла в семье подтолкнет их к поиску романтических приключений на стороне. Не исключены служебные романы и тайные связи с бывшими возлюбленными. Гороскоп советует не испытывать судьбу и развестись, если вас ничего не связывает с мужем или женой.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков