Любовный гороскоп на май 2020 года для Стрельца

В мае 2020 года не все Стрельцы будут удовлетворены своей личной жизнью. Представителям этого знака зодиака придется активно работать над собой и своим поведением ради любовной гармонии.

Многие одинокие Стрельцы будут увлечены карьерой. На новую любовь могут рассчитывать лишь те, кто найдет баланс между личной жизнью и работой. Судьбоносная встреча вероятна во время важного делового мероприятия. Там они заметят, что незнакомец проявляет к ним симпатию. Гороскоп советует не бояться сделать шаг навстречу этому человеку.

Те, у кого есть пара, будут несдержанными и эмоциональными. Они начнут воспринимать враждебно все, что станет делать их вторая половинка. Чтобы вернуть гармонию в пару, необходимо стать менее критичными и придирчивыми. У некоторых черствость к любимому человеку усилится после встречи со старым другом или подругой, в которых они прежде были влюблены. Вероятнее всего это случится в последней декаде мая, на которую придется большая часть размолвок со второй половиной. Не теряйте времени зря и отпустите партнера, если вы его больше не любите.

Семейные мужчины и женщины спровоцируют разногласия в семье. В какой-то момент они перестанут идеализировать спутника жизни и посчитают, что он их не достоин. Неудовлетворенность своим выбором второй половинки выльется в повышенную агрессию, бестактность и грубость, которые Стрельцы могут проявить во время конфликтов. Гороскоп советует расстаться с человеком, который вас раздражает, или стать толерантнее к тому, кем вы дорожите.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков