Любовный гороскоп на май 2020 года для Тельца

В мае 2020 года для гармонизации любовных отношений Тельцам придется пожертвовать своей независимостью и лидерскими задатками. Желание обновлений в личной жизни принесет неоднозначные события. Кроме перехода на новый уровень отношений, возможны разрывы и бракоразводный процесс. Наиболее остро это ощутят те представители этого знака зодиака, разлад в паре которых длится с прошлого года.

Одинокие Тельцы не смогут уделить внимание личной жизни. Они будут заняты делами и зарабатыванием денег. Для знакомств и завязывания нового романа многим из них придется уменьшить свои профессиональные амбиции. Займитесь своей внешностью, чтобы привлечь к себе взгляды противоположного пола. Сходите в парикмахерскую и обновите гардероб. Гороскоп советует чаще посещать культурные мероприятия. Там возможна судьбоносная встреча.

Те, у кого есть пара, будут конфликтовать с избранником. Проблемы, которые накапливались долгое время, выйдут наружу. Тельцы больше не смогут их подавлять и обманывать себя и других. Многие из тех, кто давно задумывался о разрыве, инициируют его во второй декаде мая. Звезды рекомендуют не бояться отпускать человека, к которому прошла любовь.

Семейных представителей этого знака зодиака ожидают разногласия на бытовой почве или в воспитании детей. Те, чей брак давно трещит по швам, разведутся. Другим удастся найти общий язык только к третьей декаде месяца, чему могут поспособствовать совместные поездки и перемена обстановки. Гороскоп советует разнообразить свою семейную жизнь: найти общее для обоих партнеров хобби или организовать отпуск на берегу моря.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков