Любовный гороскоп на октябрь 2020 года по знакам зодиака

Октябрь 2020 года станет судьбоносным для многих людей. Жажда перемен и стремление избавиться от одиночества подтолкнут к поиску второй половинки. Те, кто найдет баланс между работой и личной жизнью, станут счастливыми. Гармонии в сложившихся парах могут помешать бытовые хлопоты, вмешательство посторонних во взаимоотношения.

Любовный гороскоп на октябрь 2020 год по знакам зодиака

  • Овен
    Будет не хватать гармонии в личной жизни. Овны перестанут дорожить истинными чувствами. Тех, кто ищет любовь, ждут интимные приключения. Появится шанс начать новые отношения. Сложившийся союз может просуществовать недолго из-за меркантильности и заносчивости представителей этого знака зодиака.
  • Телец
    Тельцы станут притягательными для противоположного пола. Они окунутся в мир романтики и страсти. Несвободные женщины и мужчины, чувства которых остыли, могут пойти на измену.
  • Близнецы
    Гороскоп предвещает неоднозначные события на любовном фронте. Одиноким Близнецам за счет правильной расстановки акцентов удастся привлечь в свою жизнь достойного партнера. Тех, у кого есть пара, ждут напряженные отношения с любимым человеком.
  • Рак
    Ракам не удастся расслабиться и сполна насладиться своей личной жизнью. В их душе будут бушевать переживания. Счастью несвободных представителей этого знака зодиака помешают бытовые проблемы.
  • Лев
    Львам улыбнется удача в любви. Этому поспособствуют рост их привлекательности и коммуникабельность. Те, кто ищет свое счастье, получат шанс на продолжительные отношения.
  • Дева
    В октябре 2020 года Девы резко поменяются. Несвободные женщины и мужчины перестанут уступать партнеру, чем разожгут скандалы. Любовные отношения лишатся взаимопонимания и гармонии.
  • Весы
    Весам захочется обновления и новых эмоций. Это отразится на их внешнем облике, который станет ярче и притягательнее для противоположного пола. Благодаря этому одиноким людям удастся обрести пару.
  • Скорпион
    Месяц будет неблагоприятным для налаживания личных отношений. Скорпионов ждут неприятные сюрпризы от любимого человека. Те, кто состоит в браке, своей раскрепощенностью спровоцируют скандалы в паре.
  • Стрелец
    Представители этого знака зодиака попадут в круговорот любовных переживаний. Их окружат соблазны, которые проверят на прочность их привязанности. Одиноким Стрельцам не удастся встретить любовь всей своей жизни.
  • Козерог
    Октябрь 2020 года будет благоприятным для начала новых и укрепления сложившихся отношений. Несвободным Козерогам потребуется уделить больше внимания любимому человеку.
  • Водолей
    Представители этого знака зодиака поставят личную жизнь не на первое место. Из-за этого романтика и взаимность останутся лишь в мечтах. Одинокие Водолеи упустят возможности обрести вторую половинку из-за увлеченности работой.
  • Рыбы
    Рыб ждут испытания, которые определят их ближайшее будущее. Те, кто ищет свою любовь, настроятся на романтический лад. Удача улыбнется лишь холостым мужчинам. Гороскоп предвещает им судьбоносную встречу.
Сентябрь Октябрь Ноябрь