Любовный гороскоп на сегодня

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на Вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с Вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно Ваше общество.
  • Телец
    Вы устали, и свою усталость вымещаете на своем любимом человеке. Он-то, может быть, и не против: ему Ваше раздражение, как слону дробина или Моська. Но вода, как известно, камень точит, и потихоньку Вы его вполне можете вывести из себя. И вот тогда Вы моментально забудете об усталости, потому что перед Вами в полный рост встанут проблемы совсем иного характера. Не стоит доводить до этого.
  • Близнецы
    Сегодня Вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное — не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.
  • Рак
    Сегодня Вашему любимому человеку будет как никогда просто обидеть Вас чем-то или наступить Вам на Вашу любимую мозоль, причем как преднамеренно, так и нечаянно. Постарайтесь отключить в себе впечатлительность и чувствительность: они лишь помешают Вам.
  • Лев
    В этот день Вы можете обидеться на любимого человека за неподобающее на Ваш взгляд отношение к Вашим родственникам, друзьям и другим близким людям. С другой стороны, он не обязан всех их любить без меры и всячески выказывать им свое расположение. Поймите и его тоже.
  • Дева
    Сегодня Вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между Вами и Вашим любимым человеком. Вы ни в чем себя винить не будете, равно, впрочем, как и Ваша половинка. Постарайтесь найти компромисс и виноватого, иначе проблемы не исчезнут.
  • Весы
    Сегодня Вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в Вашем обществе, поэтому он будет требовать от Вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если Вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.
  • Скорпион
    В этот день Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что Вы самостоятельны и имеете право не только на собственное мнение по любому вопросу, но и на собственную жизнь. Впрочем, амплуа кошки, которая гуляет сама по себе, не сделает ваши отношения более теплыми и доверительными.
  • Стрелец
    В этот день Вас будут мучить довольно сильные душевные боли, и лучшим врачом окажется Ваш любимый человек. Именно он точнее всех поставит диагноз, выпишет самые правильные и необходимые лекарства, проведет потрясающий курс лечения. Уже завтра будете совсем здоровы!
  • Козерог
    Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолет, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряженный и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия. От каждого Вашего шага зависит очень многое. Будьте внимательны и осторожны!
  • Водолей
    Сегодня чрезмерные впечатлительность и чувствительность приведут лишь к тому, что Вы станете слишком остро реагировать на каждое слово или действие Вашего любимого человека, а значит, гипертрофированно воспринимать все то, что он хочет сделать или сказать.
  • Рыбы
    Если Вы давно мечтали о чем-то в области личной жизни, сегодня это что-то обязательно сбудется, причем в лучшем виде. Вам останется только удивляться, почему все то же самое не произошло раньше, раз оно было так легко и доступно. Что ж, всему свое время.

Любовный гороскоп предсказывает будущие события в личной жизни. Тем, кто ищет вторую половинку, он подсказывает, будет ли сопутствовать удача в поисках любви. Женщинам и мужчинам, у которых есть пара, помогает узнать о том, как будут складываться отношения с любимым человеком.

Любовный гороскоп на сегодня расскажет, каким будет день в плане любви, что ждет в личной жизни одиноких людей и тех, кто состоит в отношениях. Он подскажет, принесет ли день судьбоносную встречу, интересные и перспективные знакомства с противоположным полом, романтические свидания, гармонию и взаимопонимание в отношениях со второй половинкой. Вы получите совет, как лучше действовать, чтобы добиться успеха в любви.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными любовными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.