Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Козерога

Октябрь 2020 года станет удачным для завязывания новых и укрепления старых отношений. Достичь гармонии в паре помогут внимание к любимому человеку и активное участие в решении бытовых проблем.

Одинокие Козероги перестанут замыкаться в себе и откроются для новых знакомств. Многим из них удастся в октябре начать новые отношения. Женщины найдут в своем плотном рабочем графике место для знакомств с мужчинами и романтических свиданий. В середине месяца они заметят, что один коллега относится к ним иначе, чем к остальным. Они решатся на разговор, в котором узнают о его тайных чувствах. После этого завяжут служебный роман, не боясь огласки. Мужчины познакомятся с несколькими женщинами, которые покажутся им интересными и достойными внимания. Судьбоносный выбор поможет сделать случай, который раскроет истинные намерения каждой из них.

Те, у кого есть пара, услышат от любимого человека упреки в нехватке внимания и недостаточной самоотверженности. Чтобы убедить в обратном, женщинам придется отказаться от встреч с подругами и посвятить избраннику львиную долю своего времени. Мужчины будут доказывать свои чувства подарками и романтическими вечерами. Тем, кого возлюбленная давно подозревала или уличала в изменах, стоит приготовиться к неожиданным визитам домой или на работу и слежке. Если ее подозрения подтвердятся, отношения приблизятся к разрыву. Звезды рекомендуют не пренебрегать сомнениями второй половинки и постараться развеять их.

Семейные представители этого знака зодиака, которые живут с родственниками любимого человека или снимают жилье, будут ссориться на бытовой или финансовой почве. В конфликты могут быть втянуты остальные домочадцы, что еще больше усугубит ситуацию и отдалит момент примирения. Гороскоп советует задуматься о переезде в отдельное жилье или приобретении жилплощади.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков