Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Льва

Октябрь 2020 года ознаменуется победами на любовном фронте. Львы встретят этот месяц с романтическим настроением, которое поспособствует поиску второй половинки или воскрешению страсти в долгосрочных союзах. Главным врагом личного счастья может стать ревность, которая проявится на фоне коммуникабельности и привлекательности людей этого знака зодиака. Начавшиеся в паре ссоры будет сложно остановить.

Одиноким Львам улыбнется удача. Женщинам звезды сулят знакомство с симпатичным молодым человеком в родственных или дружественных кругах. Их сердце пронзит любовь с первого взгляда, которая окажется взаимной. Мужчины заведут служебный роман или найдут свою судьбу с помощью друзей. Они завяжут отношения с девушкой со схожими интересами. Гороскоп советует не пренебрегать любыми шансами для знакомств, которые преподнесет судьба.

Те, у кого есть пара, будут стремиться найти баланс между работой и личной жизнью. Они начнут охотнее идти на компромиссы и ценить минуты, проведенные рядом со второй половинкой. Женщины захотят удивить партнера. Они решатся на кардинальную смену образа или похудение. Цели достигнут лишь те из них, которые не перестараются. Мужчины своей общительностью могут погубить отношения. Если они не воздержатся от тайных любовных связей, то пара расстанется. Звезды рекомендуют быть умереннее в своих желаниях и думать о последствиях своих поступков.

Семейные люди этого знака зодиака устанут от рабочей суеты и захотят домашнего тепла и уюта. В своем плотном графике они найдут место совместным развлечениям, походам в людные места и сексуальным экспериментам с любимым человеком. В парах, где последнее слово будет принадлежать родственникам или близким спутника жизни, назреют конфликты. Укрепить отношения помогут совместные путешествия, которые лучше планировать на конец октября.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков