Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Весов

Октябрь 2020 года принесет удачу одиноким Весам. Им удастся обрести пару. Несвободным людям этого знака зодиака стоит подготовиться к недоразумениям и скандалам. Если они вовремя не исправят ситуацию, то могут потерять свою любовь навсегда.

Одинокие Весы почувствуют себя любящими и любимыми. Женщины будут демонстрировать свою привлекательность окружающим. Благодаря коммуникабельности и врожденному чувству юмора они смогут расширить свой круг знакомств. Один из новых знакомых проявит настойчивость и добьется их внимания. Длительность романа будет зависеть от умения этих женщин находить компромиссы. Мужчины станут смелее в проявлении чувств и начнут завоевывать понравившихся женщин. Решительность поможет попрощаться с холостой жизнью.

Те, у кого есть пара, удивят партнера внешними и внутренними переменами. Женщины начнут ярче одеваться и станут выглядеть женственнее в глазах любимого человека. Но жажда свободы и внутренняя раскрепощенность, которые активизируются в этом месяце, станут причиной разногласий и конфликтов в паре. Преображение мужчин будет менее заметным. Они станут сдержанными в эмоциях, что может насторожить вторую половинку. Звезды рекомендуют чаще напоминать о своих чувствах любимому человеку.

Семейные представители этого знака зодиака из-за эгоистичного подхода к реальности могут не заметить, что вторая половинка нуждается в их помощи. Если они вовремя обратят внимание на любимого человека и помогут ему преодолеть трудности, в отношениях восстановится гармония. В противном случае между супругами усилится непонимание, которое спровоцирует скандалы. Гороскоп советует стать более чуткими к спутнику жизни и всеми силами стараться сохранить семью.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков