Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для Козерога

Сентябрь 2020 года принесет Козерогам разочарования в любовной сфере. Те, кто пытался найти любовь, окажутся у разбитого корыта. Влюбленным предстоит пережить сложные времена в отношениях. Гороскоп советует запастись терпением и быть снисходительнее к партнеру.

Одинокие Козероги встретят интересного человека. Однако такое знакомство не приведет к серьезным отношениям. Этот человек окажется не тем, кем пытался себя вообразить. Не спешите привязываться к тому, кто внезапно появился в вашей жизни. Сначала узнайте его лучше.

Тем, кто находится в отношениях, в сентябре будет сложно найти общий язык с любимым человеком. Ссоры станут происходить по разным поводам и доведут представителей этого знака зодиака до истерики. Постарайтесь прислушаться к своему партнеру, встать на его место, и тогда все прояснится. Сядьте с избранником за стол переговоров и спокойно выразите друг другу все претензии. Внимательно следите за тем, что говорите. Неосторожная фраза может больно ранить.

Семейные Козероги в первой половине месяца обозлятся на спутника жизни из-за денежной проблемы. На этой почве разгорится не один скандал. Чтобы сохранить отношения, придется идти на уступки и приходить к единому мнению.

Август Сентябрь Октябрь

Любовный гороскоп других знаков