Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Козерога

Апрель 2020 года будет благоприятным месяцем в личной жизни Козерогов. Им не составит труда завоевать симпатию и произвести хорошее впечатление. Обаяние и харизма станут козырем в их руках. Гороскоп советует не упускать представившийся им шанс. Благодаря хитрости и шарму они добьются желаемого на любовном фронте.

Свободные Козероги столкнутся с давлением со стороны родственников. Они начнут убеждать их в том, что пора задуматься о серьезных отношениях. Такие советы могут стать причиной депрессии. В поле зрения представителей этого знака зодиака окажется настойчивый поклонник. Однако они будут отвергать его знаки внимания в надежде найти лучшего кандидата.

Те, кто состоит в отношениях, убедятся в правильности своего выбора. Их избранник станет заботливым и нежным. Это позволит обрести взаимопонимание и забыть о прошлых ссорах. Партнеры решат жить вместе или официально оформить брак. От пышных мероприятий лучше отказаться. Они могут оказаться затратными и загнать пару в тяжелое материальное положение.

Для семейных личностей апрель станет периодом раздоров со спутником жизни. Из-за семейных неурядиц Козерогам придется взвалить на себя бытовые обязанности и решение накопившихся вопросов, что вызовет негодование. Во время скандалов супруги вспомнят былые обиды. После череды ссор пара решит пожить раздельно. Гороскоп советует не делать резких выводов: в ближайшие месяцы ситуация в семье стабилизируется.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков