Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Льва

Львы в апреле 2020 года столкнутся в личных отношениях с чередой мелких неприятностей. Это скажется на их эмоциональном фоне. Однако благодаря сильному характеру они возьмут себя в руки. Оптимизм и терпение помогут уладить проблемы в любовной сфере.

Одиноких представителей этого знака будет тяготить мысль об отсутствии заботы и внимания со стороны любимого человека. Они узнают, что их чувства не взаимны. Гороскоп советует не мучить себя напрасными терзаниями. Отпустите негативные переживания и получайте удовольствие от жизни. Чаще бывайте в компаниях и на вечеринках, не отказывайте в свиданиях.

Львы, которые состоят в отношениях, примирятся со второй половиной. Они поступятся своими интересами, научатся слушать и уважать мнение партнера. Им удастся найти решение, которое удовлетворит обе стороны.

Семейные мужчины и женщины начнут подозревать спутника жизни в измене. Им покажется, что он начал себя странно вести. Не спешите устраивать скандал и грозить разводом. Наблюдение за партнером поможет найти разумное объяснение его поступкам. В будущем для супругов эта история станет поводом для семейных историй и шуток.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков