Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Стрельца

Личная жизнь Стрельцов в апреле 2020 года будет бушевать эмоциями. Они станут чувствительными и сентиментальными. Будут переживать как любовные неудачи, так и романтические победы. Однако гороскоп советует не принимать эмоции близко к сердцу.

Свободные представители этого знака зодиака увлекутся работой, поэтому романтические отношения отойдут на второй план. Однако им будет достаточно появиться на общественном мероприятии, чтобы привлечь внимание поклонника. Не исключено, что на рабочих корпоративах им приглянется одинокий сотрудник. Обменяйтесь номерами телефонов: вас ждет увлекательное свидание или головокружительный роман.

Тем, кто состоит в паре, придется снять розовые очки. В отношениях между возлюбленными почувствуется напряженность. Звезды рекомендуют не избегать неловких разговоров. У партнеров накопилось много претензий друг к другу, которые требуют обсуждения. Выслушайте любимого человека: его обиды будут обоснованы. Возможно, чтобы сохранить отношения, потребуется посетить консультацию психотерапевта.

Семейные Стрельцы задумаются о рождении ребенка. Пары, в которых уже есть дети, много времени и средств будут уделять их воспитанию и образованию. Между супругами может возникнуть ссора. Они не смогут достигнуть обоюдного мнения, и это отдалит их. Гороскоп советует уважать партнера и его точку зрения.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков