Любовный гороскоп на апрель 2020 года для Весов

В апреле 2020 года Весы будут возлагать большие надежды на любовь. Им захочется ощущать нежность, страсть и ласку. Они начнут искать путь к сердцу избранника. Гороскоп советует не скрывать чувств, чаще делиться желаниями и эмоциями. Это поможет достигнуть взаимопонимания в общении с противоположным полом.

Свободным представителям этого знака зодиака звезды рекомендуют не заострять внимание на отсутствии любимого человека. Переживания по этому поводу могут положить начало депрессии. Отпустив навязчивые мысли, им удастся по-другому посмотреть на свою жизнь и окружающий мир. Открытость и искренность поспособствуют новым знакомствам.

Весы, которые состоят в отношениях, будут страдать от приступов ревности. Они начнут видеть потенциальных конкурентов в приятелях и сотрудниках партнера, из-за чего потребуют от него подтверждения чувств и преданности. Переживания окажутся напрасными. Партнеров сплотит забота друг о друге, которая станет доказательством любви.

Семейные мужчины и женщины еще раз убедятся в прочности своего брака. В сложный момент спутник жизни выступит в качестве надежного тыла и опоры. Супруги начнут делить как мелкие бытовые обязанности, так и решение важных вопросов. Такой паре будет под силу преодолеть любые преграды.

Март Апрель Май

Любовный гороскоп других знаков