Любовный гороскоп на август 2020 года для Рака

В августе 2020 года Раки будут отчаянно тратить силы на создание новых и укрепление старых отношений. Однако их стремление к личному счастью и гармонии в паре окажется напрасным. Возникшая страсть быстро угаснет и оставит после себя разбитое сердце.

Одинокие Раки могут ошибиться в выборе второй половины. Они будут склонны к проявлению жалости, из-за чего рискуют полюбить человека, который попадет в неприятную историю или станет бороться с трудностями и несправедливостями судьбы. Осознание того, что он сам виноват в своих проблемах, не уменьшит желания помочь. Женщины могут начать отношения с нечестным человеком или злоумышленником, а мужчины – воспылать чувствами к авантюристке, которая захочет воспользоваться их достатком. Гороскоп советует повременить с любовными начинаниями и побыть этот месяц в одиночестве.

Те, у кого есть пара, станут пассивны в отношениях. Они переложат ответственность за их развитие на любимого человека, который не будет настроен выполнять роль лидера. Не исключено вмешательство родственников или друзей в личную жизнь. Родители Раков могут наложить запрет на продолжение отношений. Отстоять свое мнение будет тяжело. Поэтому весь август пройдет в скандалах с избранником. Партнеру будет непонятна истинная причина отчуждения. Звезды рекомендуют не опускать руки и бороться за свое счастье.

Семейные люди этого знака зодиака окажутся заложниками желаний спутника жизни. Они постараются не придавать этому значения и жить интересами любимого человека. Не исключено, что он будет специально вызывать у них чувство жалости к себе или своим близким. В момент, когда Раки почувствуют, что избранник воспользовался их добротой и порядочностью, ситуация в семье резко ухудшится. Между супругами возникнут ссоры. Чтобы избежать разлада в отношениях, не идите на поводу у партнера.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков