Любовный гороскоп на август 2020 года для Рыб

В августе 2020 года Рыбы перестанут ценить свою свободу и существующие отношения. Ими овладеет жажда приключений, тайных романтических связей и интриг.

Одинокие представители этого знака зодиака начнут хвататься за любую возможность обрести личное счастье. Женщины будут неразборчивыми в выборе потенциальных партнеров. Они станут знакомиться и соглашаться на свидания с недостойными их мужчинами. Будет высокой вероятность служебного романа с несвободным человеком. В порыве чувств они решатся выступить в роли разлучниц. Мужчины будут сдержаннее в своих желаниях. Возможны легкие интрижки.

Те, у кого есть пара, станут задумчивыми и скрытными. В определенный момент они почувствуют, что охладевают к избраннику. Свидания станут происходить реже, а разговоры по телефону сведутся к нескольким коротким фразам. Чтобы отвлечься от неприятных мыслей, они задумаются об отношениях на стороне. В этот момент могут активизироваться поклонники любимого человека, которые заставят их пересмотреть свое решение. Звезды рекомендуют не губить пару изменой и разобраться в своих чувствах.

Семейные Рыбы погрузятся в деловые или бытовые хлопоты. В середине месяца они начнут считать, что огорчают вторую половинку своим поведением и не дотягивают до планки идеального спутника жизни. Эти мысли будут угнетать их и провоцировать скандалы. Может возникнуть соблазн измены. Воздержаться от супружеской неверности поможет общение с детьми. Гороскоп советует находить время для романтики и досуга со своей семьей.

Июль Август Сентябрь

Любовный гороскоп других знаков