Любовный гороскоп на сегодня

Любовный гороскоп на сегодня по знакам зодиака

  • Овен
    В этот день Вам будет очень больно наблюдать за Вашим любимым человеком и понимать, что он не такой, каким Вам бы хотелось его видеть. Однако любите Вы его именно таким, со всеми его недостатками и странностями, и если что-то переделаете в нем – это будет уже не он. Может быть, эти мысли помогут Вам уменьшить в себе накал раздражения?
  • Телец
    Сегодня Вам будет нестерпимо грустно и одиноко. Ваша половинка почувствует Ваше настроение и обязательно Вас утешит. Во всяком случае, недостатка в душевном участии в этот день Вы явно испытывать не будете.
  • Близнецы
    В этот день Вы рядом со своей половинкой почувствуете себя в полной безопасности – как в крепости, как в танке. Вы даже не сможете объяснить почему: вроде все как всегда, ничего не изменилось. Однако чувство будет бесспорным и неопровержимым. Звезды рекомендуют наслаждаться моментом.
  • Рак
    От того, как Вы нынче будете выглядеть, Ваш успех зависеть, разумеется, будет, но зависимость, скорее всего, окажется обратной. Слишком много внимания внешности уделять не стоит — лучше подумайте о душе.
  • Лев
    Сегодня давний конфликт с любимым человеком подойдет к концу. Причем сам по себе, без каких бы то ни было выяснений отношений. Вы просто решите простить ему старые прегрешения, а он — забыть старые же обиды. И все снова станет хорошо, просто и правильно.
  • Дева
    Сегодня Вашему любимому человеку придётся решать какую-то очень важную и сложную проблему, причём в её решении ему потребуется Ваше непосредственное участие, как моральное, так и физическое. И малой кровью Вам отделаться будет довольно-таки трудно, даже и надеяться не стоит.
  • Весы
    Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот Вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы, а Вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест.
  • Скорпион
    Весь сегодняшний день — Ваш, если правильно им распорядиться. Посвятите его любви, нежности и ласке, и праздник души и тела гарантирован. Да и неплохо было бы остаться наедине с природой. Кстати, Вы, кажется, давно забыли о цветах на подоконнике. Они еще не засохли окончательно?
  • Стрелец
    В этот день Вам придется выполнить обещание, которое Вы дали Вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к Вашему сожалению, об этом помнить будет, и Вам припомнит обязательно. Лучше уж Вы сами вспомните, предварительно.
  • Козерог
    Если сегодня у Вас с Вашим любимым человеком возникнут какие-либо разногласия, Вам на помощь придет Ваш лучший друг. Возможно, он не даст никакого совета: Вы даже не заговорите с ним на волнующую Вас тему. Просто он поможет разрядить обстановку, заставит улыбнуться и махнуть на досадные мелочи рукой.
  • Водолей
    Сегодня звёзды рекомендуют Вам быть кристально честным с Вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.
  • Рыбы
    Вы вполне можете позволить себе быть весьма резким в суждениях и категоричным в требованиях. Возможно, придется и голос повысить. Добиться от отбившейся от рук второй половинки понимания более приличным путем удастся вряд ли.

Любовный гороскоп предсказывает будущие события в личной жизни. Тем, кто ищет вторую половинку, он подсказывает, будет ли сопутствовать удача в поисках любви. Женщинам и мужчинам, у которых есть пара, помогает узнать о том, как будут складываться отношения с любимым человеком.

Любовный гороскоп на сегодня расскажет, каким будет день в плане любви, что ждет в личной жизни одиноких людей и тех, кто состоит в отношениях. Он подскажет, принесет ли день судьбоносную встречу, интересные и перспективные знакомства с противоположным полом, романтические свидания, гармонию и взаимопонимание в отношениях со второй половинкой. Вы получите совет, как лучше действовать, чтобы добиться успеха в любви.

На сайте вы можете ознакомиться с ежедневными любовными гороскопами: на сегодня, завтра, любой день года, а также на неделю, месяц и год.