Любовный гороскоп на февраль 2020 года для Стрельца

Февраль 2020 года будет для Стрельцов месяцем романтических открытий и неожиданных признаний.

Одинокие мужчины и женщины окунутся в мир взаимных и светлых чувств. Их инициативность и смелость выльются в знакомства с интересными людьми и романтические свидания. Не исключена любовь с первого взгляда, которая вспыхнет в их сердцах в последних числах февраля. Свободные мужчины этого знака зодиака могут начать отношения с подругой детства или бывшей возлюбленной. Решите для себя, нужно ли тревожить прошлое, с которым вы когда-то попрощались. Фортуна приготовила для вас судьбоносную встречу, которая случится в ближайшее время.

Лица, у которых есть стабильные отношения, увидят свою вторую половинку с неожиданной стороны. Они будут возмущаться из-за раскованности и легкомысленности партнера, что приведет к разочарованиям и желанию прекратить отношения. Гороскоп советует не делать поспешных выводов, чтобы в будущем не пожалеть. Мужчины этого знака сделают предложение руки и сердца своим возлюбленным. Не торопитесь с официальными заявлениями и узнайте свою избранницу лучше. Возможно, она не настроена на семью и хочет наслаждаться свободой.

Семейным Стрельцам стоит готовиться к напряженному выяснению отношений с супругами, которое возникнет на фоне бытовых вопросов: покупки жилья, переезда или ремонта. Не исключено, что их вторая половинка не захочет покидать родительскую квартиру и перебираться в съемное жилье. Не спорьте, ведь через несколько недель ваши благоверные сами выступят с инициативой приобретения или аренды недвижимости.

Январь Февраль Март

Любовный гороскоп других знаков