Любовный гороскоп на январь 2020 года для Козерога

В январе 2020 года в любовной сфере Козерогов будет не все гладко. Им захочется идеальных отношений, однако они будут только в их фантазиях. Чтобы добиться желаемого, им придется потрудиться. Гороскоп советует вести себя естественно и строить любовный союз на искренних чувствах.

Свободные представители этого знака зодиака в начале года будут активными и инициативными. В их поле зрения появятся достойные претенденты на звание второй половины. Однако большинство таких романов будут недолговечными. Идеальным партнером станет человек со схожим темпераментом и жизненными позициями. Козерогам нужно научиться видеть в окружающих людях черты, которые им по душе.

Те, кто состоит в паре, испытают кризис в отношениях с партнером. Это произойдет по причине загруженности работой. Им рекомендуется уделять внимание общению с избранником, иначе они рискуют столкнуться с конкуренцией. Построить счастливые отношения поможет забота о любимом человеке. Чаще интересуйтесь его делами и предлагайте помощь в трудный момент.

Семейных личностей ожидает череда разногласий и непонимание в отношениях со спутником жизни. Причиной разбирательств между супругами станет спор: на чьем счету больше достижений. Звезды рекомендуют не хвастаться и не стараться самоутвердиться за счет второй половины.

Январь Февраль

Любовный гороскоп других знаков