Любовный гороскоп на март 2020 года для Девы

Март 2020 года принесет Девам неожиданные любовные развязки. Несвободных мужчин и женщин ждут хорошие перемены. Холостякам в этом месяце гороскоп не сулит искреннюю любовь.

Одинокие представители этого знака зодиака будут легкими на подъем, поэтому не пропустят ни одну вечеринку или культурное мероприятие. Эти харизматичные личности не останутся незамеченными. В середине месяца судьба преподнесет им встречу с человеком, с которым они станут проводить все свободное время и в которого влюбятся. Когда их новый возлюбленный почувствует, что они никуда от него не денутся, он станет использовать их в корыстных целях. Не теряйте голову из-за страсти к малознакомому человеку и ограничьте себя на время в поисках второй половинки.

Те, у кого есть пара, перестанут выдвигать ультиматумы избраннику. Они дадут больше свободы действий любимому человеку. У него появятся возможности для посиделок с друзьями и занятий работой или творчеством. Новый поворот событий позволит паре перейти на новый уровень доверия или откроет перспективу подготовки к свадьбе.

Семейные Девы будут находиться в приподнятом настроении. Причиной их радости станет получение дорогостоящего подарка от спутника жизни или наследства. Благодаря улучшению благосостояния они смогут позволить себе походы в шикарные рестораны и путешествия. Некоторые начнут облагораживать жилье. Уделите в этом месяце время отдыху и развлечениям вместе с любимым человеком. Это сблизит вас и укрепит отношения.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков