Любовный гороскоп на март 2020 года для Тельца

Март 2020 года создаст вокруг Тельцов атмосферу любви и доверия. Помешать их счастью может неуверенность в себе и трусость, которые отдалят их от желанных событий. После упущенных новые возможности откроются нескоро, и их придется заслужить.

Одиноким представителям этого знака зодиака гороскоп сулит любовь с первого взгляда. Их избранником окажется новый знакомый, с которым их сведет работа или увлечение. Эти люди потеряют покой и будут стремиться лучше его узнать. Они начнут посещать места, в которых он чаще всего бывает, или попросят своего лучшего друга или подругу понаблюдать за ним. Когда Тельцы поймут, что у них есть много общего, то еще больше наполнятся искренними чувствами. Из-за страха неудачи они будут оттягивать момент признания, из-за чего рискуют упустить свой шанс. Не бойтесь решительных шагов и откройте свое сердце любимому человеку.

Те, у кого есть пара, воспылают чувствами к коллеге по работе или к другу своего партнера. Большинство из них не решатся на отчаянный поступок и сохранят верность любимому человеку. После успешного прохождения этого испытания они задумаются о создании семьи и детях. Не обращайте внимания на мимолетные интрижки, из-за которых могут разрушиться устоявшиеся отношения.

Семейные мужчины и женщины проведут март в приятной обстановке. Спутник жизни провинится в каком-то деле, однако он постарается сразу же загладить свою вину. Благодаря этому Тельцы начнут великодушнее к нему относиться. В середине месяца случится событие, которое заставит представителей этого знака зодиака идти на жертвы. Это может быть повышение любимого человека по службе, болезнь близкого родственника. После этого события на них обрушатся дополнительные обязанности. Не падайте духом. Вам хватит сил, чтобы пережить все трудности.

Февраль Март Апрель

Любовный гороскоп других знаков