Любовный гороскоп на май 2020 года для Девы

Май 2020 года принесет Девам приятные сюрпризы. Их внутренний магнетизм и открытость благотворно скажутся на общении с противоположным полом и создадут почву для нового романа. Чувственность и сентиментальность представителей этого знака зодиака укрепят уже созданные пары и предотвратят расставание.

У одиноких женщин-Дев появится галантный кавалер, который станет добиваться их внимания красивыми ухаживаниями и комплиментами. Яркий конфетно-букетный период повысит самооценку этих дам и сделает их увереннее и привлекательнее. Мужчины этого знака зодиака рискуют влюбиться с первого взгляда во время путешествия или завязать роман с симпатичной коллегой по работе. Гороскоп советует не перекладывать ответственность за новые отношения на партнера и делать шаги ему навстречу.

Те, у кого есть пара, избавятся от ревности и претензий к любимому человеку. Накал страстей утихнет и даст им возможность разобраться в своих чувствах. Многие осознают, что были неправы, и начнут исправлять ситуацию. Некоторые не смогут отпустить обиды и решат разорвать отношения. Наиболее вероятным для этого периодом станет последняя неделя мая. Звезды рекомендуют не спешить и взвешивать свои решения.

Семейные Девы будут уравновешенными и готовыми выстраивать диалог с избранником. Ссоры, которые могут возникнуть в это время, будут несущественными и кратковременными. Не исключены проблемы на денежной почве, решить которые удастся с посторонней помощью. Гороскоп советует не противоречить спутнику жизни и сообща избавляться от трудностей.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков