Любовный гороскоп на май 2020 года для Льва

Май 2020 года окажется для Львов благоприятным временем для налаживания личной жизни. Он будет наполнен яркими свиданиями и головокружительными знакомствами. В парах не исключены конфликты, однако они не поставят под угрозу отношения. Некоторые представители этого знака зодиака вспомнят о чувстве долга и ответственности перед избранником, прекратят ссоры и расстанутся с партнерами на стороне.

Одинокие Львы будут привлекательными и общительными. Они станут стремиться к новым знакомствам и романтическим приключениям. Они отодвинут работу на второй план и посвятят все свое свободное время походам на свидания. Гороскоп советует не менять тактику поведения. В последних числах мая она приведет к желанному результату.

Те, у кого есть пара, будут преданными и нежными. Мужчины и женщины, которые до этого изменяли партнеру, решатся оборвать связь с любовником или любовницей. Они почувствуют себя виноватыми и постараются исправиться. В середине месяца Львам будет сложно удержаться от ссор, которые возникнут на фоне их желания закрепить свой авторитет в паре. Звезды рекомендуют не ущемлять интересы любимого человека и искать с ним общие точки для соприкосновения.

Семейные личности будут переживать из-за того, что происходит вокруг них. Неудовлетворенность делами и жизнью в целом не оставит их спутника жизни равнодушным. Он станет во всем им угождать и всецело соглашаться с их мнением. Львы могут воспользоваться своим положением и постараться подчинить себе волю спутника жизни, что станет источником мелких ссор. Гороскоп советует уважительнее относиться к избраннику и не злоупотреблять его чувствами и доверием.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков