Любовный гороскоп на май 2020 года для Скорпиона

В мае 2020 года личная жизнь Скорпионов будет бить ключом. Не исключено соперничество в любви, которое произойдет в середине месяца. Последняя декада будет наиболее благоприятной и продуктивной в плане гармонизации любовных отношений.

Одинокие представители этого знака зодиака поставят перед собой цель встретить новую любовь. Вероятнее всего, это произойдет во второй половине мая. В этот период на горизонте появится человек, готовый стать им одновременно преданным другом и нежным любовником. Стремительному развитию романа могут помешать тайные воздыхатели их нового партнера. Гороскоп советует не обращать внимания на посторонних. Соперникам не удастся занять их место.

Те, у кого есть пара, поблагодарят судьбу, что свела их с нынешним любимым человеком. Это может подтолкнуть мужчин на предложение руки и сердца, а женщин – на интимную близость. Укрепить отношения помогут совместные поездки и путешествия, которые лучше планировать на последние числа месяца. Звезды рекомендуют не сдерживать развитие отношений и разнообразить досуг с партнером.

Скорпионы, которые состоят в браке, будут разрываться между решением профессиональных и семейных вопросов. В середине мая любовь и уважение к спутнику жизни победят и создадут благоприятные условия для гармонизации отношений. Возможны мелкие ссоры на бытовой почве, разрешить которые помогут родственники. Гороскоп советует не отказываться от помощи близких людей. Их жизненный опыт поможет сберечь семью.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков