Любовный гороскоп на май 2020 года для Весов

Май 2020 года подарит Весам благоприятные перемены в личной жизни. Многим из них удастся достичь равновесия между желанием сделать карьеру и обрести семейное счастье и уют. Положительный эффект принесут знакомства с людьми одинакового пола. Новые знакомые посодействуют в решении любовных вопросов. Наиболее перспективным в этом плане периодом окажется вторая половина месяца.

Одиноким Весам наскучит холостая жизнь. Они начнут следить за своей внешностью и чаще посещать культурные мероприятия. Весомую роль в завязывании нового романа сыграет знакомство, которое организует ради них новый друг или подруга, или поездка на отдых. Гороскоп советует не бояться перемен и принимать помощь небезразличных к вам людей.

Те, у кого есть пара, избавятся от сомнений по поводу искренности партнера. Они увидят в нем друга и верного помощника, готового оставить свои дела ради их прихотей. Ссоры, которые бушевали до этого, угаснут, а взаимоотношения станут более ласковыми и трепетными. Звезды рекомендуют не пользоваться добротой второй половинки, поскольку ей может надоесть такое поведение.

Семейные представители этого знака зодиака станут по-другому относиться к спутнику жизни. Они осознают, что не смогут простить себе расставание с ним. Некоторые найдут в себе силы забыть прошлые обиды и огорчения вплоть до измены. Отношения между супругами может ухудшить только появление соперников или бывших возлюбленных. Гороскоп советует не обращать внимания на происходящее вокруг и не предавать любимого человека.

Апрель Май Июнь

Любовный гороскоп других знаков