Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Рака

Октябрь 2020 года выдастся для Раков неблагоприятным. Представители этого знака зодиака окунутся в душевные переживания и бытовые хлопоты.

Одинокие Раки настроятся на волну перемен и решатся устраивать свою личную жизнь. Женщины обратят внимание на молодого человека, который окажется занятым. Нежелание рушить чужие отношения заставит изменить планы и отказаться от своего счастья. Мужчины будут не готовы к серьезным отношениям. Их заинтересуют легкий флирт и необременяющие романы продолжительностью в несколько свиданий. Они станут постоянными посетителями развлекательных заведений, где будут знакомиться с новыми партнершами.

Те, кто состоит в отношениях, ощутят любовь и поддержку партнера. Избранник заинтересуется их жизнью и захочет посильно поучаствовать в ней. Женщинам, которые потеряли работу, их молодой человек посодействует в трудоустройстве. Мужчины осознают, что их любят, во время болезни. Забота возлюбленной позволит им ощутить себя нужными и родными. Гороскоп советует научиться не только принимать нежность и ласку, но и отдавать ее.

Семейные представители этого знака зодиака будут устранять бытовые неурядицы. Они завершат ремонт в квартире, осуществят давно запланированное семейное мероприятие или отправятся в гости к дальним родственникам. В середине октября возможно получение плохих новостей от родных спутника жизни. Они разделят с ним горе, которое лишит их последних энергетических запасов. Некоторые женатые мужчины в этом месяце узнают о тайной переписке супруги с незнакомцем. Такое известие разозлит их и спровоцирует на скандал.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков