Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Рыб

Октябрь 2020 года принесет Рыбам любовные испытания, которые определят их ближайшее будущее. Те, кто окажется готовым к переменам в личной жизни и укреплению сложившихся отношений, обретут счастье и гармонию.

Одинокие представители этого знака зодиака настроятся на романтический лад. Приятные перемены в личной жизни произойдут только у мужчин. Женщины встретят бывшего возлюбленного, который захочет вернуть отношения. Он поклянется, что никогда не предаст и больше не уйдет из их жизни. Они не решатся на продолжение старой любовной истории, но и к новой окажутся не готовыми. Гороскоп советует забыть о прошлом и не противиться новым отношениям. Мужчины будут открытыми для общения и инициативными в плане новых знакомств. Во второй половине октября звезды сулят им судьбоносную встречу с женщиной мечты. Они завяжут бурный роман, который разожжет в обоих партнерах серьезные чувства.

В отношениях несвободных Рыб наступит сложный период. Между возлюбленными начнутся частые ссоры, которые будут сменяться короткими периодами примирения. Мужчины этого знака зодиака могут позволить себе дать пустые обещания и надежды партнерше. За их невыполнением последуют обиды и скандалы. Женщин необоснованная ревность может привести к измене. Чтобы вернуть гармонию в отношения, придется задуматься над своим поведением и изменить его.

Семейные Рыбы создадут проблемы любимому человеку. Мужчины будут переживать из-за своей работы и полностью переложат на плечи супруги бытовые трудности. Если жена окажется не готовой к такому повороту событий, в семье возникнут конфликты. У женщин начнутся проблемы со здоровьем, которые придется решать совместными усилиями с мужем. Взаимопонимание и поддержка помогут сохранить теплоту отношений.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков