Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Скорпиона

Октябрь 2020 года будет неблагоприятным для налаживания личных отношений. Скорпионов станут преследовать неприятные сюрпризы, ревность и интриги, которые им преподнесут возлюбленные. 

Одинокие женщины этого знака зодиака будут охотно знакомиться с противоположным полом. В первой декаде произойдут многообещающие знакомства, которые заставят несколько раз менять свое мнение насчет потенциального партнера. В середине месяца не исключено появление соперников, которые пощекочут нервы. Поспешность в решениях и непродуманная тактика могут лишить шанса на личное счастье. Гороскоп советует не торопиться и прислушиваться к интуиции. Свободные мужчины проявят стеснительность и осторожность. Поэтому они не смогут обрести пару.

Те, кто состоит в отношениях, встретят октябрь в романтичном настроении. Во второй декаде звезды сулят получение неприятной новости о своей второй половинке. Они могут узнать, что любимый человек нарушил клятву верности. Те, кто не сможет простить этот поступок, разорвут отношения. Некоторые решатся отомстить партнеру изменой с бывшим объектом воздыханий. Однако это не облегчит их душевные страдания.

Семейные люди этого знака зодиака ощутят нехватку приятных эмоций. Они начнут флиртовать с окружающими мужчинами и женщинами. Такое поведение приведет к конфликтам в семье. Гороскоп советует взглянуть на свою жизненную ситуацию под новым углом и попытаться сохранить брак.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков