Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Стрельца

Октябрь 2020 года принесет Стрельцам романтические события и любовные переживания. Те, кто поддастся мимолетной слабости и изменит любимому человеку, останутся ни с чем.

Одинокие Стрельцы окажутся в центре внимания противоположного пола, однако обрести любовь всей жизни вряд ли получится. Женщины будут активными и смелыми в поисках второй половинки. В середине месяца они рискнут завязать роман сразу с несколькими мужчинами. Не исключено, что один из них станет их покровителем не на один год. Мужчины будут решительными и уверенными в себе. В конце октября возможно начало нового романа, однако у него будет мало шансов перерасти в серьезные отношения.

Несвободные представители этого знака зодиака перестанут перекладывать ответственность за отношения на партнера. Им покажется, что настал момент что-то изменить в своей паре. Те, кто ранее задумывался о расставании, решатся на разрыв. Остальные станут мягче относиться к любимому человеку и простят накопившиеся обиды. В середине октября Стрельцы могут узнать о существовании тайного поклонника, который жаждет встречи с ними. Те, кто решится на измену, потеряют истинную любовь. Звезды рекомендуют думать, прежде чем совершать опрометчивые поступки.

Те, кто состоит в браке, вызовут ревность у любимого человека. Повышенное внимание к их персоне и флирт на стороне заставят спутника жизни усомниться в их верности и искренности. Женщины перестанут стремиться к общению со своим мужем, что разожжет конфликты в семье. Мужчины в конце октября могут решиться на измену. Когда тайна об их любовных похождениях всплывет наружу, брак окажется на грани разрыва. Гороскоп советует не испытывать отношения на прочность и уважительнее относиться к близкому человеку.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков