Любовный гороскоп на октябрь 2020 года для Тельца

Октябрь 2020 года ознаменуется приятными переменами в личной жизни Тельцов. Они станут ярче и эффектнее, благодаря чему противоположный пол станет обращать на них повышенное внимание. Однако не всем это пойдет на пользу. Представители этого знака зодиака, в отношениях которых угасла страсть, начнут изменять избраннику.

Одинокие Тельцы попрощаются со своей ролью серой мышки. Они ознаменуют начало месяца креативной стрижкой или обновлением гардероба. Их старания будут не напрасны. В середине октября вероятно знакомство, которого они ждали всю жизнь. В это же время на пути некоторых людей этого знака зодиака появится бывший объект воздыханий, который проявит настойчивость в своих ухаживаниях. Звезды рекомендуют не поддаваться его чарам и завязать роман с новым поклонником.

Тех, у кого есть пара, обстоятельства подтолкнут к принятию серьезных решений. В момент, когда они почувствуют себя беспомощными и ослабленными, любимый человек подставит надежное плечо. Для мужчин осознание своей значимости в глазах партнерши придет во время болезни. Женщинам партнер посодействует в поиске новой работы. Тельцы, чувства которых остыли, не оценят поступков избранника. Нехватка нежности и любви приблизит их к измене.

Семейные представители этого знака зодиака будут несдержанными и принципиальными. Они займут главенствующее место в семье и перестанут советоваться со спутником жизни. Тельцы, которые живут в одной квартире с родственниками избранника, начнут к ним неуважительно относиться. Такое поведение спровоцирует критика в их адрес как родителей. Избежать ссор будет сложно. Гороскоп советует решать жилищный вопрос и искать отдельное жилье. Сблизиться с любимым человеком поможет небольшое путешествие.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Любовный гороскоп других знаков