Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для Девы

Сентябрь 2020 года внесет в личную жизнь Дев разнообразие. Приятное событие заставит их сердце биться чаще. Романтика затуманит разум и лишит возможности трезво мыслить. Не забывайте о реальности, попытайтесь адекватно принимать решения.

Одиноким представителям этого знака зодиака предстоит тяжелый выбор. В сентябре их ожидают новые знакомства с лицами противоположного пола. В душу западет не один человек. Гороскоп советует выбирать сердцем, а не умом. Постарайтесь понять, к кому вы чувствуете интерес и уважение, а к кому – симпатию, плавно переходящую в любовь.

Те, кто находится продолжительное время в отношениях, получат от любимого человека предложение руки и сердца. Однако не стоит торопиться делиться этой новостью со всеми окружающими. Некоторые друзья позавидуют вашему счастью и попытаются помешать свадьбе.

Семейных Дев на протяжении всего месяца будет сопровождать атмосфера романтики. Они захотят освежить былые чувства и вспомнить, как начинались отношения. Устройте прогулку по месту, где вы познакомились или увиделись со спутником жизни в первый раз. Сходите в кафе или ресторан, где прошло первое свидание.

Август Сентябрь Октябрь

Любовный гороскоп других знаков