Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для Овна

Сентябрь 2020 года будет для Овнов неудачным в любовной сфере. Ссоры с партнером по мелочам выведут представителей этого знака зодиака из равновесия. Сохраняйте терпение, старайтесь не наговорить лишнего. Неосторожными фразами вы рискуете усугубить ситуацию.

Одиноким Овнам не удастся найти свою любовь в этом месяце. Однако не стоит отчаиваться – судьбоносная встреча еще впереди. Займитесь саморазвитием. Проанализируйте основные проблемы, которые стоят на пути к счастью: завышенные требования ко второй половинке, неуверенность в своей привлекательности, излишняя стеснительность.

Те, у кого есть пара, переживут сложный период в отношениях с любимым человеком. Недосказанность плохо отразится на обоих партнерах. Гороскоп советует сесть за стол перемирия и рассказать друг другу о том, что не дает покоя. Говорите правду, искренность сыграет вам на руку.

У замужних и женатых Овнов семейная идиллия нарушится из-за крупной ссоры на почве денег. Если вы хотите сохранить брак, прислушайтесь ко второй половинке. Гордость в таком случае не поможет. Не наговорите гадостей во время ссоры, иначе можете надолго обидеть любимого человека.

Август Сентябрь Октябрь

Любовный гороскоп других знаков