Любовный гороскоп на сентябрь 2020 года для Рака

Сентябрь 2020 года для Раков будет сложным месяцем в любовной сфере. Размолвки, связанные с доверием к партнеру, приведут к скандалу. Пережить этот трудный период в отношениях поможет любовь ко второй половинке. Представители этого знака зодиака найдут в себе силы, чтобы сесть за стол переговоров. Благодаря спокойной беседе все выяснится. В середине месяца отношения придут в норму. Забыть о склоках поможет совместный отдых.

Одинокие Раки получат возможность встретить вторую половинку. Приятное знакомство имеет все шансы перерасти в крепкие и продолжительные отношения. Путь к достижению идиллии между партнерами будет тернистым, но если его пройти, то пара через несколько лет подаст заявление в загс и обзаведется детьми.

Те, кто находится в отношениях непродолжительное время, переживут несколько ссор в начале месяца. Гороскоп советует тщательно следить за своими словами. Несколько неосторожных фраз могут ударить больнее, чем причина разногласий. Не переходите на повышенные тона, обсуждайте все спокойно и без истерик.

Семейным Ракам предстоит усомниться в верности своего партнера. Однако не стоит делать выводы и принимать скоропалительные решения, не поговорив со второй половинкой. Слухи могут оказаться выдумкой. Их часто распускают завистники, которые хотят разрушить счастливый брак.

Август Сентябрь Октябрь

Любовный гороскоп других знаков