Лунный календарь красоты на 8 мая 2024 года

8 мая 2024 года
Новолуние в
6:22
Восход ↑ 4:13 Закат ↓ 21:30
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 1%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 6:22
1 лунные сутки с 6:22
Фаза луны
Новолуние в 6:22
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиСреда

Влияние Луны 8 мая 2024 года

1 лунный день

1 лунные сутки – не лучшая пора для похода в салон красоты. Чистку кожи лица, депиляцию, маникюр, педикюр лучше отложить, так как организм в это время особенно чувствителен к любым вмешательствам. Полезно поддержать естественный иммунитет кожи питательной маской.

Организм в этот период восприимчив к любым заболеваниям, поэтому желательно следить за состоянием здоровья. Человек, который заболел в этот день, может выздоравливать долго. Но исход заболевания будет благоприятным. В это время хорошо начинать курс занятий спортом.

В этот день тело готовится к новому лунному циклу и самоочищается. Поэтому нежелательно есть жирное, жареное, сладкое и мучное. Лучше ограничиться легкой пищей, попить фиточаи, заменить мясную еду рыбой. Также не стоит употреблять алкоголь.

Новолуние

Новолуние – неблагоприятный период для любых косметических процедур и манипуляций. Лучше не нагружать тело физическими упражнениями в это время. В пищу рекомендуется принимать только легко усваиваемые продукты.

Луна в Тельце

Луна в Тельце – неблагоприятная пора для проведения косметологических операций.

Уязвимые части тела в этот период – горло, зубы и эндокринная система. Поэтому тем, кто страдает частыми простудами, рекомендуется полоскать горло для профилактики. Хорошо переносятся операции на прямой кишке и половых органах. Не стоит перетруждать себя чрезмерными физическими нагрузками. В эти дни нужно больше отдыхать.

Не стоит переедать и употреблять вредную пищу. Лучше кушать полезные продукты и не питаться сверх нормы. В этот период не противопоказана соль. Поэтому можно снять все ограничения и солить пищу так, как захочется.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

7 мая 8 мая 9 мая

Лунный календарь красоты и здоровья на 8 мая 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на май 2024 года
Лунный календарь на май 2024 года
Лунный календарь стрижек на май 2024 года