Лунный календарь красоты на 24 апреля 2024 года

24 апреля 2024 года
Полнолуние в
2:49
Закат ↓ 4:56 Восход ↑ 20:54
Видимость луны 100% на 12:00
на протяжении дня меняется с 100% до 99%
Лунные сутки
16 лунные сутки до 20:54
17 лунные сутки с 20:54
Фаза луны
Полнолуние в 2:49
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♏ Скорпион
День неделиСреда

Влияние Луны 24 апреля 2024 года

16 лунный день

В 16 лунный день благоприятно делать любые косметологические процедуры: депиляцию, маникюр, педикюр. Это умножит внутреннюю энергию и улучшит самочувствие.

Болезни в этот период маловероятны. Если самочувствие все же ухудшилось, то нужно обратить внимание на свое внутреннее состояние. Возможно, организм сигнализирует о «захламленности» и необходимости очищения. Полезна умеренная физическая нагрузка.

Не стоит переедать или нагружать организм алкоголем. Полезно насытить тело витаминами и микроэлементами. Лучшая еда для этого дня – овощи и фрукты в любом виде.

Полнолуние

В полнолуние здоровье уязвимо для внешних влияний. В этот период не рекомендуется делать сложные косметологические процедуры. Допускаются умеренные физические нагрузки. Полезно «почистить» организм. Принимать алкоголь нежелательно.

Луна в Скорпионе

В период нахождения Луны в Скорпионе стоит остерегаться переохлаждения и стараться больше двигаться – это позволит избежать заболеваний половых органов и прямой кишки. В эти дни противопоказаны любые манипуляции в тазовой области. Это благоприятное время для операций на гландах, верхних дыхательных путях, лечения зубов.

Рекомендуется употреблять больше овощей и фруктов. Организму в этот период показаны углеводы, поэтому можно побаловать себя сладким.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

23 апреля24 апреля 25 апреля

Лунный календарь красоты и здоровья на 24 апреля 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на апрель 2024 года
Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года