Лунный календарь стрижек на 28 июля 2024 года

28 июля 2024 года
Убывающая Луна
(третья четверть)
Закат ↓ 14:22 Восход ↑ 22:45
Видимость луны 47% на 12:00
на протяжении дня меняется с 53% до 42%
Лунные сутки
23 лунные сутки до 22:45
24 лунные сутки с 22:45
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 28 июля 2024 года

Стрижка: Нейтрально
Денежная стрижка: Благоприятно
Покраска волос: Благоприятно
Маски для волос: Нейтрально
Завивка: Благоприятно

Луна в Тельце

Луна в Тельце – подходящее время для изменения стрижки или состригания кончиков. Это оздоровит волосы, подарит уверенность в себе и улучшит отношения с окружающими.

Окрашивание волос пойдет на пользу. Удачным будет любой выбранный цвет. Можно поэкспериментировать и осветлить волосы. Хорошо пройдет закрашивание седины.

Рекомендуется уделить время здоровью своих волос. Для этого не обязательно посещать салон, можно сделать укрепляющую маску в домашних условиях.

23 лунный день

В 23 день лунного календаря не рекомендуется стричься. Новая стрижка или подрезание кончиков может ухудшить отношения с окружающими или вызвать упадок сил.

Это подходящий день для окрашивания волос. Перемена цвета улучшит настроение. Желательно, чтобы волосы окрашивал близкий человек.

Это благоприятное время для экспериментов с прической. Можно сделать обворожительные кудряшки или просто по-новому заплести волосы.

27 июля28 июля 29 июля

Лунный календарь стрижек на 28 июля 2024 содержит рекомендации для стрижки, окраски и других манипуляций с волосами в этот период. Он подсказывает, насколько это благоприятный день для визита к парикмахеру. Лунный гороскоп волос учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь стрижек на июль 2024 года: благоприятные дни
Лунный календарь на июль 2024 года