Лунный календарь стрижек на 8 мая 2024 года

8 мая 2024 года
Новолуние в
6:22
Восход ↑ 4:13 Закат ↓ 21:30
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 1%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 6:22
1 лунные сутки с 6:22
Фаза луны
Новолуние в 6:22
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиСреда

Влияние Луны 8 мая 2024 года

Стрижка: Нейтрально
Денежная стрижка: Благоприятно
Покраска волос: Нейтрально
Маски для волос: Нейтрально
Завивка: Нейтрально

Луна в Тельце

Луна в Тельце – подходящее время для изменения стрижки или состригания кончиков. Это оздоровит волосы, подарит уверенность в себе и улучшит отношения с окружающими.

Окрашивание волос пойдет на пользу. Удачным будет любой выбранный цвет. Можно поэкспериментировать и осветлить волосы. Хорошо пройдет закрашивание седины.

Рекомендуется уделить время здоровью своих волос. Для этого не обязательно посещать салон, можно сделать укрепляющую маску в домашних условиях.

1 лунный день

В 1 лунные сутки не стоит стричь волосы. Стрижка в этот день сокращает жизнь.

При окрашивании желательно использовать натуральные краски – хну или басму. Синтетические красители могут принести вред, потому что волосы в этот период максимально восприимчивы к любым воздействиям.

Не стоит оставлять волосы распущенными. В 1 день лунного календаря возможен поток негативной энергии из космоса. Волосы в этом случае могут выступать проводником, поэтому их лучше собрать в хвост или заплести.

7 мая 8 мая 9 мая

Лунный календарь стрижек на 8 мая 2024 содержит рекомендации для стрижки, окраски и других манипуляций с волосами в этот период. Он подсказывает, насколько это благоприятный день для визита к парикмахеру. Лунный гороскоп волос учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь стрижек на май 2024 года: благоприятные дни
Лунный календарь на май 2024 года