Лунный календарь стрижек на 6 июля 2024 года

6 июля 2024 года
Новолуние в
1:57
Восход ↑ 3:19 Закат ↓ 22:23
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 1%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 1:57
1 лунные сутки с 1:57 до 3:19
2 лунные сутки с 3:19
Фаза луны
Новолуние в 1:57
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак
День неделиСуббота

Влияние Луны 6 июля 2024 года

Стрижка: Неблагоприятно
Покраска волос: Нейтрально
Маски для волос: Нейтрально
Завивка: Неблагоприятно

2 лунный день

2 лунный день – хороший период для стрижки волос. Можно полностью обновить прическу или просто подстричь кончики. Сделанные сегодня радикальные изменения в прическе будут удачными.

Волосы в этот период уязвимые, поэтому красить их синтетическими красками нежелательно. Рекомендуется использовать естественные красители – хну и басму.

Это благоприятный день для изменения прически. Можно смело пробовать что-то новое. Эксперимент обязательно будет удачным.

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак – не лучшее время для стрижки. Стричь волосы нужно только тем, кто хочет снизить над собой опеку родственников. В других случаях парикмахерскую желательно не посещать.

В этот период тяжело уложить волосы в замысловатую прическу. Они рассыпаются, несмотря на все усилия. Поэтому лучше сделать максимально простой вариант – хвост или оставить волосы распущенными.

Рекомендуется позаботиться о здоровье волос и нанести питательную маску.

5 июля 6 июля 7 июля

Лунный календарь стрижек на 6 июля 2024 содержит рекомендации для стрижки, окраски и других манипуляций с волосами в этот период. Он подсказывает, насколько это благоприятный день для визита к парикмахеру. Лунный гороскоп волос учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь стрижек на июль 2024 года: благоприятные дни
Лунный календарь на июль 2024 года