Лунный календарь стрижек на 23 октября 2024 года

23 октября 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 15:06 Восход ↑ 21:00
Видимость луны 60% на 12:00
на протяжении дня меняется с 65% до 55%
Лунные сутки
21 лунные сутки до 21:00
22 лунные сутки с 21:00
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак
День неделиСреда

Влияние Луны 23 октября 2024 года

Стрижка: Нейтрально
Денежная стрижка: Благоприятно
Покраска волос: Нейтрально
Маски для волос: Благоприятно
Завивка: Неблагоприятно

21 лунный день

21 лунный день – хорошая пора для похода в парикмахерскую. Новая стрижка подарит здоровье телу и позитивный настрой душе.

При окрашивании волос не рекомендуется кардинально менять их цвет. Желательно выбирать оттенок на несколько тонов светлее основного. Это притянет «светлых» людей и положительные эмоции.

Это благоприятное время для изменения прически. Рекомендуется использовать яркие аксессуары: заколки, зажимы. Это добавит положительной энергетики.

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак – не лучшее время для стрижки. Стричь волосы нужно только тем, кто хочет снизить над собой опеку родственников. В других случаях парикмахерскую желательно не посещать.

В этот период тяжело уложить волосы в замысловатую прическу. Они рассыпаются, несмотря на все усилия. Поэтому лучше сделать максимально простой вариант – хвост или оставить волосы распущенными.

Рекомендуется позаботиться о здоровье волос и нанести питательную маску.

22 октября23 октября 24 октября

Лунный календарь стрижек на 23 октября 2024 содержит рекомендации для стрижки, окраски и других манипуляций с волосами в этот период. Он подсказывает, насколько это благоприятный день для визита к парикмахеру. Лунный гороскоп волос учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года: благоприятные дни
Лунный календарь на октябрь 2024 года