Лунный календарь на 15 октября 2024 года

15 октября 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 3:31 Восход ↑ 16:53
Видимость луны 93% на 12:00
на протяжении дня меняется с 90% до 96%
Лунные сутки
13 лунные сутки до 16:53
14 лунные сутки с 16:53
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♓ Рыбы до 23:35
В знаке ♈ Овен с 23:35
День неделиВторник

Влияние Луны 15 октября 2024 года

13 лунный день

В 13 день лунного календаря не следует начинать новые дела. Стоит выполнять текущие задачи. Желательно работать не в одиночку. Шансы на успех в деле повышаются при коллективной работе. День подходит для любого общения, в том числе для серьезного разговора с начальством. Для смены места работы это не лучшее время. В этот период разрешается проводить любые финансовые операции. Не рекомендуется работать по дому. От путешествий лучше воздержаться.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах – пора наслаждения прекрасным и проявления чувств. Это благоприятный период для творческой работы. Не лучшие дни для любой рациональной деятельности. Подходящая пора для разговоров с начальством. Переходить на новое место работы нежелательно. Хорошие дни для стирки, влажной или генеральной уборки. Не лучшее время для крупных денежных операций. Подходящая пора для свиданий, общения с родными и близкими. В этот период рекомендуется посетить культурные мероприятия, почувствовать красоту жизни. Это благоприятное время для любых поездок.

Подробнее

Вторник

Вторник – благоприятный день для новых начинаний, продолжения старых дел, устройства на новую работу. Это неподходящий период для выполнения рутинных задач. Хорошее время для домашней работы. Не лучший день для свиданий.

Подробнее
14 октября15 октября 16 октября

Лунный календарь на 15 октября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 15 октября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на октябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года