Лунный календарь на 5 сентября 2024 года

5 сентября 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 8:08 Закат ↓ 19:41
Видимость луны 5% на 12:00
на протяжении дня меняется с 3% до 7%
Лунные сутки
3 лунные сутки до 8:08
4 лунные сутки с 8:08
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиЧетверг

Влияние Луны 5 сентября 2024 года

4 лунный день

4 лунные сутки – пассивный день. Его лучше провести наедине с собой и своими мыслями, обдумывая насущные вопросы. День идеально подходит для домашних дел, торговли, решения финансовых вопросов. Не стоит принимать в этот период поспешных решений. Разговор с начальником рекомендуется перенести на другое время. Место работы менять не стоит. Нежелательно заводить новые знакомства, отправляться в путешествие.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
4 сентября 5 сентября 6 сентября

Лунный календарь на 5 сентября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 5 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года