Лунный календарь на 30 августа 2024 года

30 августа 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 0:08 Закат ↓ 18:56
Видимость луны 13% на 12:00
на протяжении дня меняется с 16% до 10%
Лунные сутки
25 лунные сутки до 0:08
26 лунные сутки с 0:08
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак до 20:12
В знаке ♌ Лев с 20:12
День неделиПятница

Влияние Луны 30 августа 2024 года

26 лунный день

26 лунный день – неблагоприятное время для любых начинаний, важных дел, активной деятельности. Лучше заниматься рутинной работой. Желательно трудиться самостоятельно. Не рекомендуется общаться с начальством и менять род деятельности. Это подходящий день для работ по дому. Нейтральный период для финансовых операций. Неблагоприятная пора для общения и поездок.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
29 августа30 августа 31 августа

Лунный календарь на 30 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 30 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года