Лунный календарь на 11 сентября 2024 года

11 сентября 2024 года
Растущая Луна
(первая четверть)
Восход ↑ 16:02 Закат ↓ 21:11
Видимость луны 51% на 12:00
на протяжении дня меняется с 46% до 56%
Лунные сутки
9 лунные сутки до 16:02
10 лунные сутки с 16:02
Фаза луны
Растущая Луна
(первая четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♐ Стрелец
День неделиСреда

Влияние Луны 11 сентября 2024 года

9 лунный день

9 лунный день – негативное время для новых начинаний. Стоит заняться мелкими делами и не развивать активную деятельность. Решать трудовые вопросы лучше самостоятельно. Не рекомендуется искать новых партнеров, общаться с начальством, менять место работы. День подходит для небольшой уборки в доме и мелких домашних дел. Нежелательно проводить денежные операции. В этот период лучше избегать людей и контактировать с ними только в случае необходимости. Общение с окружающими рискует обернуться ссорой или разрывом отношений. День подходит для небольшой уединенной поездки или прогулки за городом.

Подробнее

Растущая Луна (1 четверть)

Первая четверть – время активных действий. Это подходящая пора для напряженной работы, серьезных разговоров и деловых встреч. Все силы нужно направить на выполнение важных дел. Необходимо избегать выяснения отношений с людьми. Это благоприятный день для разрешения конфликтов. В это время не рекомендуется небрежно тратить деньги.

Подробнее

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

Подробнее

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Подробнее
10 сентября11 сентября 12 сентября

Лунный календарь на 11 сентября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 11 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года