Лунный календарь на 22 сентября 2024 года

22 сентября 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 12:54 Восход ↑ 19:29
Видимость луны 76% на 12:00
на протяжении дня меняется с 80% до 70%
Лунные сутки
20 лунные сутки до 19:29
21 лунные сутки с 19:29
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец до 13:30
В знаке ♊ Близнецы с 13:30
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 22 сентября 2024 года

20 лунный день

20 лунные сутки – благоприятная пора для активной деятельности. В этот период не рекомендуется отдыхать – Луна требует активных действий и дает для этого достаточно энергии. В этот день удается любое дело. Можно смело начинать крупные проекты, решать текущие вопросы. Это удачный период для разговоров с начальством и смены места работы. Благоприятное время для домашних дел, любого общения. Подходящий день для финансовых операций. Идеальная пора для любых поездок.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Тельце

Луна в Тельце приводит к замедлению всех процессов. Поэтому в этот период не рекомендуется начинать новые дела, решать серьезные вопросы и принимать важные решения. Это хорошая пора для выполнения текущих рутинных задач. Нежелательно в эти дни менять род деятельности, заводить серьезный разговор с начальством. Это благоприятное время для работы по дому. Удачный период для покупок, проведения финансовых операций. Отличная пора для любого общения и отдыха.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
21 сентября22 сентября 23 сентября

Лунный календарь на 22 сентября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 22 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года